Всем здрасте.Много куда звонила по колесам,везде отвечали в наличии,приезжайте.В данный магазин заехала случайно, и вуаля ,все обьяснили рассказали и подобрали отличные колеса на мою ласточку.Тут же переобуться можно ,что удобно.Короче осталась довольна🙏